Tallinn-Fest-2015

4 -7 ноября в Таллине пройдет знаменитый VII Международный конкурс-фестиваль «Tallinn-Fest-2015».

Уникальный голос Голливуда впервые зазвучит на «Tallinn-Fest-2015» -  концерт Jesse Campbell станет главным событием VII Международного конкурса-фестиваля в Таллинне.

          Первые два дня Фестиваля будут полностью отданы конкурсантам –  на сцене концертного зала Lindakivi пройдут  выступление детских самодеятельных и профессиональных коллективов и солистов в номинациях: «Хореография», «Вокал», «Театральное творчество» и «Инструментальное исполнительство».

           Фестиваль открывает для конкурсантов новый мир возможностей: гастрольные туры, спонсорская поддержка коллективов и сольных исполнителей, концерты со звездами, запись профессиональных аудио- и видеоклипов, возможность выиграть гранты на обучение в ведущих российских и зарубежных учебных заведениях. Ваш успех – это наша работа!

Третий день Фестиваля  это незабываемый красочный праздник  с мастер-классами от звезд мировой сцены, награждением победителей, пресс-конференцией и концертом Jesse Campbellв Концертном Доме Nordea.

          Протеже Кристины Агилеры, финалист проекта NBC's "The Voice" не только подарит свой сольный концерт всем участникам Фестиваля и гостям Таллина, но и примет участие в конкурсной программе проекта в качестве члена жюри и педагога серии мастер-классов.

«Я с большим удовольствием принимаю участие в Фестивале. Мне интересно посмотреть на молодых талантливых ребят из разных городов России, и я готов поделиться с ними своим опытом и знаниями»

(Jesse Campbell)