Бал прессы ждет!

В Воронеже начался прием заявок на участие в региональном конкурсе «Бал прессы».

Представители деловых СМИ и PR-сообщества областей Центрального Черноземья приглашаются к участию в крупнейшем профессиональном конкурсе «Бал прессы – 2015».

Как и в прошлом году, черноземные авторы посоревнуются в наиболее профессиональном освещении актуальных тем строительства, промышленности и других ключевых направлений экономики, а специалисты по связям с общественностью частных и госкомпаний – за звание лучшего в профессии.
Не обойдется и без нововведений, одним из которых станет выбор наиболее современных и функциональных корпоративных сайтов черноземных компаний в рамках Премии.
Торжественная церемония награждения победителей конкурса и деловая программа Премии пройдут 18 декабря в отеле Mercure Воронеж Центр. Именно тогда станут известны имена лидеров региональной деловой журналистики и PR-отрасли 2015 года, которые, помимо всеобщего признания, получат поощрения от многочисленных партнеров мероприятия.
Деловая часть «Бала прессы», помимо тренингов и семинаров для представителей СМИ и PR-сферы, будет включать круглый стол на тему импортозамещения с участием бизнесменов, а также неформальный деловой завтрак с «акулой» регионального бизнеса.


По словам руководителя PR-агентства «ABIREG.PR» Марии Архиповой, - «Глобальная цель Премии «Бал прессы» - повысить качество региональной журналистики и информационную открытость компаний, ведь качественное освещение в СМИ достижений регионального бизнеса благоприятно влияет на инвестиционный климат всего Черноземья».
Подать заявку на участие в конкурсе можно уже сейчас на сайте «Бал прессы – 2015».


Премия проходит при стратегической поддержке Центрально-Черноземного банка ПАО Сбербанк.
Информационная поддержка: ABIREG.RU, Время Воронежа, Lipetsknews.ru, Друг для друга, Lipetskmedia.ru, Вечерний Орёл, Комсомольская правда, Вести 48, Most TV, Первый номер, KP.RU, De Facto, ВТамбове, Fonar.tv, PulseParty.Ru, Pulse PRIME Воронеж.

 Заявки принимаются до 30 ноября.