Бесплатная поездка в Сочи для детей

С 1 июня одаренные дети России смогут бесплатно отдохнуть во Всероссийском центре для одаренных детей.

В соответствии с инициативой Президента РФ В.В. Путина в г. Сочи Краснодарского края на базе олимпийской инфраструктуры с 1 июня 2015 года начинает функционировать Всероссийский центр для одаренных детей.

Участниками смен Центра длительностью до 24 календарных дней в области искусств станут обучающиеся детских школ искусств и профессиональных образовательных организаций в возрасте от 10 до 16 лет включительно, продемонстрировавшие наивысшие творческие достижения в области музыкального исполнительства (оркестровые струнные и духовые инструменты), искусства балета, живописи.

Проживание, питание и обучение в рамках смен для участников будет финансироваться за счет средств принимающей стороны.

Отбор будет производиться на основании объективных критериев, в т.ч. по результатам творческих достижений, экспертным советом Фонда, в который входят представители Минкультуры России, выдающиеся деятели культуры, РАН.

Пребывание в Центре будет круглогодичным. В настоящее время завершается формирование контингента летних смен, в связи с этим  в срок до 30.04.2015 г.  предлагается  направить заявки на участие в творческих сменах Центра по электронному адресу: a_sergeeva@govvrn.ru, уделив особое внимание летним сменам. Заявки на иные периоды дополнительно можно присылать в течение года.

 Контактный тел.:  213-72-72, ведущий консультант отдела профессионального искусства и художественного образования департамента культуры Воронежской области Сергеева Алена Викторовна.

 ЗАЯВКА НА УЧАСТИЕ В ТВОРЧЕСКИХ СМЕНАХ

 "ТАЛАНТ И УСПЕХ" СОЧИ, 2015 г. (живопись)

 

 ЗАЯВКА НА УЧАСТИЕ В ТВОРЧЕСКИХ СМЕНАХ

«ТАЛАНТ И УСПЕХ» СОЧИ, 2015 г. ( музыкально-оркестровое исполнительство)

 

ЗАЯВКА НА УЧАСТИЕ В ТВОРЧЕСКИХ СМЕНАХ

 "ТАЛАНТ И УСПЕХ" СОЧИ, 2015 г  (искусство балета)