Главное отраслевое событие года!

Со 2 по 6 июня 2015 года впервые в сфере розничной торговли состоится масштабное отраслевое мероприятие с участием бизнеса и государства – Неделя российского ритейла, организаторами которого выступают Министерство промышленности и торговли России и Ассоциация компаний розничной торговли.

Неделя российского ритейла станет ежегодным ключевым мероприятием отрасли, на котором будут формироваться основные направления развития сферы розничной торговли, определяться подходы государства к развитию современного ритейла, обсуждаться и решаться проблемы отрасли.

Участников мероприятия ждет обширная и интересная программа. В рамках Недели российского ритейла пройдет форум «Retail Vision. Розничный рынок России – взгляд в будущее!». Выставка RETAIL’S WORLD продемонстрирует современный мир ритейла, его достижения и технологии. Организованные для участников мероприятия инновационные Retail-туры позволят познакомиться с передовыми разработками и технологиями в сфере торговли. На Неделе российского ритейла будут подведены итоги отраслевого конкурса RUSSIAN RETAIL AWARDS, пройдут другие разноплановые мероприятия.

Приглашаем принять участие в Неделе российского ритейла. Подробную информацию можно получить здесь: http://rusretailweek.ru/.