Грандиозное шоу Ferrari Racing Days в Сочи

30-31 июля в Сочи состоится Ferrari Racing Days с участием болидов Формулы-1 и автомобилей класса XX – трековых версий дорожных моделей Ferrari. Местом проведения станет уже всемирно известный Сочи Автодром, где проходят крупнейшие автогонки России, в том числе и этапы Чемпионата мира Формулы-1.

На гоночный уикенд приедет международная команда гонщиков Ferrari для участия в одном из самых популярных заездов – Ferrari Challenge. Он регулярно проводится в трех региональных зонах: северо-американской, европейской и средне-азиатской. В этом году он впервые пройдет в России.   


У посетителей будет уникальная возможность не только увидеть захватывающую гонку, но и заглянуть в закулисье мира автоспорта: посмотреть вблизи на подготовку авто к соревнованиям, сфотографироваться с выдающимися болидами. В ходе мероприятия также состоится специальный заезд VIP-клиентов Ferrari на эксклюзивных экземплярах бренда.

Ferrari Racing Days – это отличный вариант необычного семейного отдыха в Сочи, где на два дня будет создан настоящий «уголок Италии».