IT′Summer 2016: самое летнее событие IT-отрасли

С 30 по 31 июля в Барнауле будет проходить самое яркое ИТ-событие этого лета – конференция IT′Summer 2016.

На Алтайской земле соберутся лучшие ИТ-эксперты со всей России, чтобы поделиться передовыми знаниями в области современных технологий. Организаторами мероприятия выступают клуб ИТ-директоров Алтая и компания "Центр ЛПО".

IT′Summer – это уникальная площадка для специалистов сферы информационных технологий. Обстановка мероприятия располагает к обмену мнениями, обсуждениям и получению новых знаний.  IT′Summer – это не только протокольные мероприятия, но и широкая и интересная неофициальная программа.

Традиционно в качестве спикеров на IT′Summer выступят гуру IT-отрасли, независимые эксперты и представители крупнейших компаний.  Работа IT′Summer 2016 будет поделена на четыре секции: "Информационная безопасность", "CIO", "Системное администрирование" и "Разработка".

IT′Summer – это 2 дня продуктивной работы и отличного отдыха, более 20 практических докладов и мастер-классов, 350 участников. Конференция пройдет в красивейшем загородном комплексе. Отдых у бассейна между лекциями и зажигательная вечерняя программа – отличное вознаграждение за активную работу на образовательных площадках.

Источник: Агентство по инновациям и развитию