В легендарном тайном баттле Red Bull BC One Battle-X, который впервые пройдет в России, примет участие Воронежец - Олимпийский чемпион по брейкингу – Сергей Чернышев aka. Bumblebee

7 ноября фанаты брейкинга по всему миру станут свидетелями секретного баттла с участием сильнейших би-боев и би-гёрлс России. В нем, также примет участие воронежский би-бой и Олимпийский Чемпион Bumblebee - Сергей Чернышев. Увидеть тайный баттл лично своими глазами смогут лишь немногие приглашенные гости.

27 октября, Москва - Red Bull BC One, крупнейший в мире и самый престижный чемпионат по брейкингу в формате 1-на-1, с радостью представляет новый формат показательных баттлов — Red Bull BC One Battle-X.

Red Bull BC One Battle-X – это секретные баттлы в особых тайных местах в разных городах по всему миру. Эти концептуальные битвы специально приглашенных сильнейших би-боев и би-гёрлс доступны лишь ограниченному числу гостей-представителей брейкинг-сообщества. Показательные баттлы без судей и оценок, и каждый - со своей предысторией, в атмосфере настоящего андеграунда, который вернет зрителей к истокам культуры.

На Red Bull BC One Battle X в Москве 38 танцоров из Воронежа, Казани, Калиниграда, Краснодара, Москвы, Нижнего Новгорода, Новосибирска, Ростова-на-Дону, Санкт-Петербурга, Чебоксар и Ярославля встретятся в восьми тематических баттлах:

  1. Bonnie and Clyde: Kachelya & Zip Rock VS Kastet & Jerry Metal
  2. Russian Young Gunz: Muha & Dope Dog & Alik VS Grom & Bumblebee & Nord Diamond
  3. B-girls talk: Nadia VS Tata
  4. Nothing 2 lose vs One Peace Yes: Beetle & Wild Jerry VS Shorty Fingers & Mongol
  5. Predatorz vs Mafia 13: Amir & Arsex & Jamal VS Troll & Tsipatron & Abdul
  6. OBC vs Back2School: Alkolil & Groovy John & Milky Rock VS Mey & Ura & Vins
  7. All The Most vs Top 9: Yan & BochRock VS TonyRock & Kosto
  8. Illusion of Exist vs Bring it Back: Gun & Vakho & Cheerito VS Robin & Kinder & Slav

Red Bull BC One Battle-X в России можно будет увидеть 7 ноября в 20.00 по московскому времени на Red Bull TV, странице Red Bull BC One в Facebook и канале Red Bull BC One на YouTube, а также в группе Вконтакте

О ЧЕМПИОНАТЕ МИРА RED BULL BC ONE

Red Bull BC One — это самый крупный в мире и наиболее престижный чемпионат по брейкингу в формате 1-на-1. Каждый год тысячи танцоров соревнуются друг с другом за шанс выступать на мировом финале. 16 би-боев и 16 би-гёрл получают право участвовать в решающем баттле, но только один из них становится чемпионом Red Bull BC One.

С 2004 года состоялось 16 мировых финалов, которые проводились в крупнейших городах мира. В рамках Red Bull BC One было проведено более 50 отборочных соревнований и специальных мероприятий (сайферы и лагеря) на более чем 30 рынках. Для стран, где не проводятся очные соревнования, существует конкурс Red Bull BC One E-battle, который дает шанс любому человеку с доступом к Интернету в любой точке мира стать следующим чемпионом.

От лица Red Bull BC One также выступает одна из самых сильных брейкинг-команд в мире — Red Bull BC One All Stars.