В Воронеже снимают "Ералаш"

Громкие события в мире, горячие споры больших политиков не смогли оставить в стороне простых россиян. Конечно, эту тему не обошли вниманием и создатели уральского «Ералаша». Новые серии юмористического тележурнала ответят на вопрос: «who is» американцы глазами российского ребенка?

Уже в сентябре в Воронеже начинаются съемки 1 сезона воронежского «Ералаша». Новые сюжеты расскажут о том, какими мы видим жителей соседнего континента, какие мифы и предубеждения господствуют в Штатах о России и кем считают американцы всех НЕамериканцев – в общем, мы, Америка и ребячья жизнь во всей ее полноте. А подробности – на съемочной площадке!
Продюсеры проекта обещают, что сюжеты будут легкими, очень смешными и жизненными! «Тема актуальная и в то же время провокационная, но грань мы постараемся не переходить. Необходимо было очень тонко соединить юмор, детей и политику. И, кажется, это вполне удалось, сами по себе сценарии вызывают только смех и позитив», – говорят в пресс-центре компании-организатора съемок.
Проект «Студия Ералаш» приглашает ребят от 5 до 25 лет на главные роли и не только! Для участия в кастинге нужно подготовить сценку, стихотворение или отрывок из басни – что-то юмористическое и легкое, можно просто очень смешно рассказать анекдот. Претендентов на ведущие и эпизодические роли ждут по адресу г. Воронеж, Московский пр-т, д.9 телефон 229-18-52,229-18-53
Сами съемки будут проходить в МБОУ СОШ №75 по адресу г. Воронеж, ул. Ю. Янониса,4 . Первые съемочные дни уже 23 и 24 сентября!
Посетить съемочную площадку организаторы приглашают представителей СМИ. Им откроются все причуды американского менталитета, загадки русской души и ответ на вопрос: как это все может ужиться в одном небольшом скетче. Особенно интересным обещает быть общение с режиссером и юными актерами. А для поддержания отличного настроения – чай, кофе и легкие закуски.

Дополнительная информация по телефону: 229-18-52,229-18-53
Телефон для СМИ: 229-18-52,229-18-53
Компания-производитель: ООО «Студия Ералаш»