Anakondaz

Осенью в Воронеже выступит одна из самых актуальных хип-хоп групп современной России.

Хип-хоп в России давно уже стал одним из самых актуальных музыкальных стилей: треки "на злобу дня" вызывают существенный резонанс в Интернете,а хулиганские выходки рэперов заставляют шевелиться всю прогрессивную молодежь. В связи с этим особенно радостно поделиться отличной новостью: к нам возвращаются Anakondaz! Одна из самых знаментитых хип-хоп групп современности даст второй в своей истории концерт в столице Черноземья.

Группа образолвалась в Астрахани в 2009 году. Тогда же была выпущена первая пластинка коллектива. За альбомом последовали первые гастрольные вылазки, в том числе и в Москву, где произошла встреча с рэпером Noize MC, послужившая предвестником совместных концертов.В 2011 Anacondaz порадовали поклонников синглом «Эволюция» и клипом на один из треков мини-альбома.

2012 стал одним из самых активных в истории группы:в мае была выпущена новая пластинка,а летом Anacondaz отыграли концерты-презентации второго номерного альбома «Дети и Радуга» и шумно отрубили на главной сцене российского фестиваля "Kubana", разделив сцену с ярчайшими представителями мировой сцены, такими как Korn, The Offspring, Enter Shikari, Sum 41 и многими другими.

Первый раз в Воронеже команда побывала минувшей весной. Грядуший концерт станет отличным подарком для всех ценителей хорошей музыки, ведь помимо музыкальной основы в Anakondaz огромную роль играет текстовый посыл. А стихи - это уже нечто космополитичное.

Концерт состоится 1 ноября в пабе "Сто ручьев". Билеты в продаже с 11 июля.