Баста, Тати, Смоки мо, Триагрутрика, Словетский, АК-47, Tony Tonite в Воронеже

20 апреля в Воронеж приедут актеры фильма "Газгольдер" - Баста, Тати, Смоки мо, Триагрутрика, Словетский, АК-47, Tony Tonite.

Музыканты приезжают на пресс-конференцию и на автограф-сессию в Воронеж в поддержку своего фильма "Газгольдер". 

24 апреля 2014 года в широкий прокат выходит полнометражный художественный фильм "ГАЗГОЛЬДЕР: ФИЛЬМ".
Артисты творческого объединения Газгольдер – Баста, Гуф, Триагрутрика, Смоки Мо, АК-47, Тати, Олег Груз и другие впервые сыграли вместе в кино, сценарий которого до сих пор держится в строжайшем секрете.
В фильме появится и сам клуб Газгольдер – место, ставшее легендой. В поддержку фильма лейбл в полном составе отправится в масштабный тур, который охватит более 20 городов.
БАСТА: «Мы снимали два с половиной года, в итоге получился красочный трип, зрелищное кино, где много интересных сюжетных поворотов, героев и музыки. История балансирует на грани сюра и реальности. Думаю, мы обязательно снимем второй фильм”
Основная сюжетная линия такова: "У Басты и его друзей произошел серьезный конфликт с могущественным кланом силовиков. Ребятам предстоит найти выход из сложившейся ситуации, включив всю мощь творческой энергии."
Режиссером экшна стал Иван Курский, это первый проект режиссера в России – до этого он жил и работал в Америке. В фильме приняли участие друзья и коллеги музыкантов, актеры театра и кино. Специально для постановки трюковых сцен в Москву прилетела команда каскадеров во главе с Сириллом Рафаэлли, известным по проектам «13 район» Люка Бессона, «Крепкий орешек» с Брюсом Уиллисом и др.


ГАЗГОЛЬДЕР: ФИЛЬМ
Дата релиза: 24 апреля 2014 года
Жанр: авантюрный экшн
Автор сценария: Иван Курский
Режиссер: Иван Курский
В главных ролях: Баста, Гуф, Тати, Олег Груз, Триагрутрика, Смоки Мо, Словетский и другие
Продолжительность: 90 мин.
Дистрибьютор: кинокомпания DreamTeam