Больше пространства — больше возможностей для красоты

Теперь в клинике эстетической медицины «Олива» в два раза больше пространства для красоты, молодости и здоровья!
Клиника «Олива» оснащена современным итальянским оборудованием. Гордостью является итальянский СО2 лазер DEKA, который даёт потрясающие результаты уже после первой процедуры.
 
Клиника «Олива» - эксклюзивный представитель профессиональной косметики торговых марок Oceanwell (Германия) и Phits (Франция) в Воронеже и области, отличительной чертой которых является натуральный органический состав.
 
Более 50 гостей пришли поздравить клинику и её руководителя Нестерову Марину Романовну с расширением. История клиники началась в 2015 году, поэтому на празднике собрались и те, кто пользуются услугами давно, и новые клиенты.
 
14 января состоялось открытие второй очереди, которое прошло в теплой, весёлой и дружественной атмосфере с кейтеринг-сопровождением от гастрономического ресторана «Москва».

Клиника предлагает  полный набор необходимых и самых эффективных процедур для омоложения и эстетической коррекции лица и тела, а теперь может предоставить ещё больше качественных медицинских услуг для жителей Воронежа.