EXPO Food Show.

19 и 20 апреля в Воронеже в «EXPO EVENT HALL» пройдет Межрегиональная специализированная выставка индустрии питания EXPO Food Show.

Ежегодно эта выставка проходит для развития индустрии питания и гостеприимства в нашем регионе. Основные цели мероприятия: 
- продвижение на региональный рынок качественных продуктов питания и напитков для предприятий общественного питания
- продвижение на региональный рынок современного оборудования для ресторанов и гостиниц
- укрепление действующих и установление новых взаимовыгодных связей и деловых контактов между производителями, предприятиями индустрии гостеприимства, дистрибьюторами, ритейлерами
- развитие современных направлений в кулинарии и сервисе.

Как правило, на выставку приезжают изготовители продуктов питания и напитков, оборудования для предприятий общественного питания, для системы fast food, вендингового оборудования, мебели для предприятий общественного питания, посуды и инвентаря, униформы для персонала. Также в мероприятии принимают участие клининговые компании, профессиональные учебные заведения и объединения, event-агентства, банки и рекламные агентства, издательства и СМИ.

В рамках программы выставки пройдет форум индустрии питания и гостеприимства, который призван объединить региональных представителей индустрии гостеприимства, производителей и дистрибьюторов отрасли, ритейлеров, для обсуждения перспективных направлений в организации работы предприятий общественного питания, контроля качества предоставляемых услуг, составления общего рейтинга заведений; нововведений в законодательстве; эффективности взаимодействия с органами власти. 

Кроме того, гостей выставки ожидают кулинарный Чемпионат Черноземья (отборочный тур на « Chef a la Russe 2017») и межрегиональный конкурс барменов Черноземья «UNIVERSAL BARTENDER`S CUP».