Фестиваль красок снова в Воронеже!

5 июля в Воронеже пройдет яркий и безбашенный Фестиваль Красок ColorFest!

Что это? Это возможность разукрасить себя и всех вокруг индийской краской Холи, подурачиться и получить заряд хорошего настроения. А еще послушать музыкантов, поучаствовать в боях красками и сделать свои лучшие летние фото вы сможете на стадионе «Чайка»

За это лето colorfest уже прошел в Волгограде, Тамбове, Твери, Саранске и Белгороде, а 12 июля красочное безумие и хорошая музыка ждет москвичей.

В отличие от других фестивалей красок colorfest – это и музыкальное событие. 5 июля для гостей выступят Анакондаз, Stany Music, OctoberSun ,The Cats, Nicholas Black, Денис Кизим, Тетрис, ForAboutFrom, C.GREY, Рэй  и многие другие.

Главный праздник лета станет еще более запоминающимся, ведь гостей будет ждать множество сюрпризов на площадке Fresh Bar:
освежающий пресс-волл с фруктами, хамелеон арт, гигантские буквы, бутылки в полный рост и много подарков. А еще фото-зона и летний фудкорт.

Краски Холи органические, безопасные и легко отстирываются от одежды, кожи и даже котиков. Не пропустите самое яркое событие лета. Вход свободный, категория 0+.

5 июля,12.00 – 19.00 Воронеж, Стадион «Чайка».