Финал «Лиги Чемпионов Бизнеса» ведущих компаний региона

16 июня в столице Черноземья состоялись итоговые матчи «Лиги Чемпионов Бизнеса» по футболу, сезон «Весна-2021».

Объединяя сотрудников разных подразделений компании на футбольном поле, вместе переживая за игру и радуясь победе, достигается главная задача- сплочение сотрудников в единую команду. Ведь культура компании- один из главных факторов достижения успеха. 

16 июня в столице Черноземья прошли финальные матчи и игры за третьи места весеннего сезона корпоративного чемпионата «Лига Чемпионов Бизнеса» по футболу, который организует и проводит «РУСПОРТИНГ». Эпилог турнира вышел зрелищным, непредсказуемым и явно намекающим на продолжение сюжета... 

На прошлой неделе стартовал чемпионат Европы по футболу, который в этом году охватит 12 городов в разных частях континента. Следили ли вы за тем, как вездесущий Н'Голо Канте буквально выгрызает мячи? Переживали со всем миром за Кристиана Эриксена? Или, быть может, втайне или с согласия руководства следили в рабочее время за тем, как Алексей Миранчук лихо закручивает мяч в сетку финских ворот? 

Пока мы только гадаем, кто же сойдется в финале - Франция, Бельгия, Англия или, быть может, Италия, весь спектр эмоций, который дарит финальный матч, уже испытали участники нашего неповторимого корпоративного турнира. Они ощутили на себе, как сжимается сердце от звука мяча, попадающего в каркас ворот, поняли, как важна поддержка команды и как сладостен тот самый момент, когда ты можешь поднять заслуженный трофей над головой. 

Заключительные матчи кубкового этапа весеннего сезона 2021 года «Лиги Чемпионов Бизнеса» запомнятся нам такими результатами: 

 «Золотой кубок 1» разыграли в серии пенальти «Сбербанк» и «Молвест» (1(3):1(2)), а в матче за третье место «Продмаркет» разгромил «ЭкоНиву Черноземье» (7:1). 

Финал «Серебряного кубка 1» между «Воронеж-оил» и Glockners держал в напряжении до последней минуты (4:3). 

В «Золотом кубке 2» вновь не обошлось без пенальти в матче «ЭФКО» и «Космос-Нефть-Газ» (1(3):1(2)). Не уступил по накалу эмоций и матч за третье место между командами «Канцлеръ» и «Электросигнал» (3:1). 

В решающем матче «Серебряного кубка 2» удалось взять реванш команде «Курьер Сервис Экспресс» у «ДОМ.РФ» (4:2), а коллектив «КБХА» справился с «РВК-Воронеж» (3:2). 

В итоговой встрече «Золотого кубка 3» в упорной борьбе «Авангард-Агро» дожал «Газпроектинжиниринг» (2:1). Куражистым получился и матч за «бронзу» между «ГК Боравто» и «СК Выбор» (8:3). 

В финале «Серебряного кубка 3» нас порадовали голами «Комус» и «Ростелеком» (5:2). 

Судьба «Золотого кубка 4» решилась  в послематчевой серии пенальти - «Гидравлика СК» обыграла «Этажи» (1(3):1(1)).  За третье место поборолись «КП ВО Единая дирекция» и Hoff (4:3). 

В финальном матче «Серебряного кубка 4» команда «ЦентрЭлектроМонтаж» была успешнее «ВЭЗ»  (3:2).