Форум "Качество жизни"

6-7 декабря в городе пройдет Первый Воронежский Форум личностного, карьерного и финансового роста «Качество жизни». Мероприятие пройдет в конференц-зале отеля «Дегас» ул. Пятницкого, 65а. Старт назначен на 11 часов.

Мероприятие будет посвящено развитию в разных сферах человеческой жизни – личностного прогресса, карьерного восхождения и управления финансами. Организаторами мероприятия выступают Воронежская экспертная школа и Центр финансовой грамотности.

В рамках двухдневного интенсива участники найдут ответы, в том числе, на следующие вопросы: что есть реальное качество жизни и как это влияет на карьеру и финансы? Как найти и реализовать свои таланты? Как написать отличное резюме? Что в действительности стоит за вопросами во время собеседования? И что делать в условиях кризиса, какие инструменты использовать для эффективного управления своим «кошельком»? Эксперты обещают, что тематические блоки информации выстроятся в единую систему, которая поможет сориентироваться в сегодняшнем дне и начать действовать.  В дополнение – розыгрыш бесплатного участия в программах «Индикатор» и «Финансовая свобода».

Также спикерами на мероприятии выступят заместитель директора ООО «Инстеп» и кандидат экономических наук Семен Харитон, заместитель директора Воронежского регионального филиала ОАО «Россельхозбанк» Дмитрий Фурсов.

 Подробности на сайте или в группе мероприятия:

http://expertsistem.ru/sobytiya/

https://vk.com/event80774002