God Save The QUEEN

В Воронеже пройдет мьюзикл по мотивам песен великого Фредди Меркьюри.

Группа "Queen" знакома практически каждому - такие гимны как "We are the champions" и "Show must go on" невозможно не знать. Вокалист группы Фредди Меркьюри покинул мир в 1991 году,но его песни,судя по всему,останутся в веках: творчество группы постоянно подвергается ремэйкам,а на основе композиций снимают фильмы и мьзиклы. Один из них воронежцы смогут увидеть уже в этом году: на сцене Event-hall сити-парка "Град" состоится демонстрация музыкального спектакля "God Save The QUEEN".

Мьюзикл представляет собой феерическое трибьют-шоу группы "Queen".Несколько десятков «королевских» нетленок прозвучат в исполнении Пабло Падина - феноменально похожего как внешне, так и вокальными данными на легендарного лидера коллектива. Шоу сопровождается отличными спецэффектами и способно произвести впечатление даже на людей, которые с творчеством группы знакомы весьма отдаленно.

Также необходимо отметить,что шоу демонстрируется в России впервые, поэтому станет отличным подарком как для преданных фанатов группы, так и просто для любителей ярких представлений. Мьюзикл состоится 7 декабря в 19.00. Билеты уже в продаже.