Идеальный праздник

Мы подготовили для вас список идеальных мест для празднования 8 Марта.

Ресторан ARTISTЭлегантно и со вкусом.

Ресторан Артист – это необыкновенный ансамбль вкуса, форм и красок. Стильное сочетание комфорта и гастрономического удовольствия.

Элегантные интерьерные решения, безупречный сервис и авторское меню способны мягко изменить ваше настроение, погружая в необыкновенную расслабленную атмосферу подлинного кулинарного искусства. Это идеальное заведение для современного человека, предпочитающего свободу и комфорт. 8 Марта мы приглашает Вас провести праздник весны элегантно и со вкусом! Для очаровательных дам мы подготовили увлекательную шоу-программу и приятные сюрпризы! Подарите своим любимым незабываемый вечер.

Адрес: Московское шоссе, 62а (рядом с вертолетным клубом Солнечный)

Тел. 8 (473) 233-23-33

Кафе "Мангал HOUSE". Приятный вечер.

Единственный в городе ресторан с гриль-столами «Мангал-House» предлагает своим гостям огромный выбор умело разделанного мяса для шашлыка и овощи для жарки.

Вы наслаждаетесь беседой с друзьями, а вкусный и сочный шашлык жарится прямо перед глазами. Приходите в «Мангал-House» и станьте шеф-поваром своего стола. Готовьте со вкусом, ешьте с аппетитом и получайте удовольствие от приятного общения.

7 Марта в честь женского дня мы приглашаем вас провести незабываемый вечер в «Мангал-House». Вас ждет праздничная программа с конкурсами с главным призом – фотосессией у известного фотографа Владимира Годника.  

Адрес: Воронеж, ул. Антонова-Овсеенко, 5А

Тел. 8 (960) 117-88-88

Кафе "ГРАММОФОНЪ". Держим путь на отдых!

Кафе-караоке «ГраммофонЪ» - молодое и амбициозное заведение, о котором всего лишь за год узнал весь Воронеж!

Изысканные и уютные интерьеры, кухня высочайшего класса, сервис европейского уровня и качественный «домашний» подход к работе всего коллектива – все это видит и ощущает каждый наш гость! Наступает время планировать летний отдых и, конечно же, кафе «ГраммофонЪ» не оставит Вас без подарка! С 20 февраля по 7 мая 2016 года у каждого гостя есть возможность выиграть бесплатный недельный отдых в Крыму на берегу Черного моря. Все, что Вам необходимо - приехать в гости и познакомиться с нами поближе!

Не лишайте себя удовольствия, приезжайте к нам со всей своей семьей и мы гарантируем, что вы станете нашими постоянными гостями!

Адрес: Новая Усмань, ул. Ростовская, д. 2.

Тел. 8 (473) 2-382-382