Катают все!

24 мая в Воронеже в рамках премии имени В.Г. Столля пройдет масштабный краеведческий велоквест!

Вам предстоит разгадать зашифрованные точки на карте города – памятники архитектуры, скульптуры, дома с интересными историями возникновения или с судьбами их жителей. 
Тематика квеста - предпринимательская. Что потребует от участников знаний основных «купеческих» и «промышленных» фамилий дореволюционного Воронежа. 
Задания сформированы таким образом, что вы сами выбираете стратегию и строите оптимальный маршрут движения. ВЫ сможете выбирать либо более легкие задания, но с меньшим количеством очков, либо браться за трудные шифры, приносящие больший вклад в копилку баллов. 
Призы - спортивные и местами внезапные.
Мы вам уже завидуем, так как призы видели, но пока сохраним интригу.

Для справки: Премия В.Г. Столля учреждена Гражданским собранием "Лидер" и будет впеврые вручена 26 мая 2015 года в рамках Дня предпринимательства за самый эффективный предпринимательский проект, реализованный в регионе.
Вильгельм Столль (1842-1924) – воронежский крупный промышленник, меценат, благотворитель и спортсмен. Он основал самый крупный механический завод в Воронеже XIX века, где впервые в российской промышленности было начато производство плугов. Столль впервые привез в Воронеж велосипеды (бициклы и трициклы) и организовал первое городское велосообщество. Он принимал активное участие в жизни незрячих людей.

Дата: 24 мая. 
Начало: 11 часов.
Место старта - уточняется. 

А здесь - https://vk.com/topic-93619629_32223899 - можно зарегистрироваться!