Комитет молодежной власти

22-23 апреля пройдет уже III Форум Воронежской области «Комитет молодежной власти».

В этом году организаторы Форума предложили для работы целый ряд тем, в числе которых: проблемы молодых специалистов региона; реформа системы высшего образования – создание опорных вузов; основы проектного подхода в деятельности органов молодежного самоуправления. Помимо этого участников познакомят с новой темой для нашего региона «Создание студенческих территориальных органов общественного самоуправления».

Программа «Комитета молодежной власти» включает в себя различные образовательные и дискуссионные площадки, мастер-классы от профессиональных лекторов и почетных VIP-гостей, с которыми участникам Форума будет предоставлена возможность поделиться личным опытом, установить новые деловые контакты.

22 апреля Форум соберет представителей органов молодежного самоуправления муниципальных районов и городских округов Воронежской области, а 23 апреля в Воронеже организаторы будут ждать встречи с представителями органов студенческого самоуправления воронежских вузов и членами общественных молодежных организаций.

Для того чтобы стать участникам форума необходимо пройти обязательную регистрацию по ссылке:

https://docs.google.com/forms/d/1nSpvG0ofGk8x8o5fLKx7o1ZtPx5DnS7UOe50e6T1Dws/viewform?c=0&w=1

С более подробной информацией вы можете ознакомиться в официальной встрече в Вконтакте: http://vk.com/kmv2016