Концерт группы "Браво"

Вечные романтики едут в Воронеж в рамках тура, посвященного своему 30-летию.

28 апреля в Event-hall сити-парка "Град" состоится концерт вечно молодых стиляг и непроходимых романтиков отечественного рок-н-ролла - группы "Браво". Коллектив известен даже далеким от музыки людям по таким хитам, как "Вася", "Король оранжевое лето","Московский бит" и многим другим. В составе группы в разное время играли такие знаменитые музыканты, как Жанна Агузарова, Валерий Сюткин и Евгрений Осин. Пережив множество различных перепетий и пройдя путь от подпольных концертов в окраинных ДК до огромных официальных площадок, группа осталась верной своей изначальной идее - играть чистый первозданный рок-н-ролл и нести радость в сердца людей. 

Группа "Браво" неоднократно приезжала в Воронеж - последний на сегодняшний день концерт коллектива прошел в 2012 на Адмиралтейсокй площади. Однако грядущий концерт в плане масштабности грозит переплюнуть все прошлые приезды команды: огромный концертный зал, прекрасный звук и свет - все это в совокупности с зажигатльной музыкой группы способно произвести сильное впечатление.

Концерт группы "Браво" состоится 28 апреля в Event-hall сити-парка "Град". Начало в 20.00. Билеты от 1 200 до 2 200 рублей.