Концерт Криса Уилла

В Воронеже выступит один из самых проникновенных французских инди-музыкантов.

6 июня в книжном клубе "Петровский" в рамках российского тура выступит Крис Уилл -  сонграйтер из Франции, который славится уютными акустическими концертами в маленьких клубах. Его мягкий пронизывающий голос в совокупности с сочными акустическим звучание гитары способны погрузить в по-настоящему романтическую и волнующую атмосферу, полную приятной таинственности и необычных ощущений. Именно такое выступление приготовил французский бард воронежским слушателям, и камерная обстановка Петровского книжного клуба как нельзя лучше способствует подобному восприятию музыки.

Помимо акустического направления, Крис Уилл активно экспериментирует с электронным звучанием - уже несколько лет он занимается совместным проектом  с одним из лучших ди-джеев мира Дэвидом Гетта (David Guetta). Такие хиты Дэвида, как «Just a little more love », «Love is gone », «Getting over » были записаны с голосом Криса. Вилл не только  автор песен Дэвида и его коллега по музыке, но и хороший друг: именно поэтому их союз можно назвать состоявшимся.

Не пропустите выступление по-настоящему живого и чувственного музыканта в родном городе! Начало концерта в 19.00. Билеты в предпродаже - 200 рублей, в день концерта - 250 рублей.