Концерт The Wiseguys

В Воронеже выступят зажигательные рок-н-ролльщики из Харькова

Уже сегодня в кафе-бар "BarAk o"mama" состоится живой концерт сумасшедших рокабиллов The Wiceguys. Команда играет четсных корневой рок-н-ролл, который способен заставить двигаться даже самого убежденного скромника. 

Группа образовалась в 1999 году, и за 15 лет существования выпустила пять альбомов, практически полностью состоящие из авторских композиций, однако неизменно пропитанные духом той самой горячей смеси настоящего рок-н-ролла, джамп-блюза и вестерн свинга 50-х годов. 


Несмотря на свой еще далеко не самый зрелый возраст, бэнд уже хорошо известен слушателям и имеет внушительную армию поклонников не только на территории родной Украины, но и в России. А в течении последних лет музыканты решили расширить границы своей популярности и теперь уверенно покоряют Европу: в 2010-м году группа отправилась в свой первый тур по Германии, а также заключила контракт с испанской звукозаписывающей компанией. За это время задорное харьковское рокабилли услышали уже в Германии, Испании, Финляндии, Польше и даже на другом континенте, - в Австралии. И команда не собирается останавливаться на достигнутом, осваивая все новые и новые площадки.

Начало концерта в 22.00. Вход свободный!