Корпоративному Кубку-2019 быть!

«Лига Чемпионов Бизнеса» приглашает корпоративные команды к участию в ежегодном турнире по футболу среди ведущих компаний города и региона.

Корпоративный спорт и развитие тимбилдинга, как важнейшие инструменты службы HR, продолжают набирать популярность среди компаний. Объединяя сотрудников в команду по футболу или другим видам, достигается главная задача — формируется корпоративный патриотизм.

Организаторы крупнейшего спортивно-корпоративного проекта «Лига Чемпионов Бизнеса» приглашают компании принять участие в ежегодном турнире среди корпоративных команд «Корпоративный Кубок-2019» по футболу, который состоится 13 июля на стадионе «Стрела». «Корпоративный Кубок» объединит под своими флагами 16 ведущих компаний города и региона.

Новая площадка проведения в этом году — стадион «Стрела» — позволит играть и получать удовольствие от футбола. Но мероприятие не ограничится только футболом — болельщиков и зрителей ждет не менее интересная развлекательная программа: надувные станции, аквагрим, лотерея с ценными призами, конкурсы, призы и праздничный фуршет. В кульминации игрового дня состоится церемония награждения победителей и призеров.

Участники «Корпоративного Кубка» в прошлом году:

— «Атос»;

— «Интелка»;

— «Келлогг Рус»;

— Парк аттракционов Сити-парка «Град»;

— «КБХА»;

— «Газпроектинжиниринг»;

— «Продимекс»;

— Концерн «Созвездие»;

— «Электроприбор»;

— «Космос-Нефть-Газ»;

— «Автомир»;

— «Воронежсельмаш»;

— «Сименс Трансформаторы»;

— «Тяжмехпресс»;

— «ДЭФО»;

— «СКТБ ЭС».

Где: стадион «Стрела», ул. Краснодонская, 23Б.

Когда: 13 июля.

Во сколько: с 9:00.

Чтобы принять участие, сформируйте команду и позвоните по телефону: 8-910-246-79-82 (Иван).

Один день — и море впечатлений!