Кто сильнее всех?

Открытый турнир по ММА в Воронеже соберет сильнейших бойцов со всего Черноземья.

9 июля в парке "Алые паруса" пройдет турнир по ММА "Открытая лига Черноземья". MMA в переводе с англ. означает Mixed Martial Arts - смешанные боевые искусства, где успешно сочетаются различные техники, школы и направления единоборств, поэтому данный вид спорта является зрелищным и с каждым годом приобретает новых поклонников. Свое мастерство на ринге покажут мужчины старше 18 лет в таких весовых категориях, как 65кг, 75кг, 85кг, 95кг, +95кг. Кроме того, в этом году к участию в соревнованиях пригласили женщин и спортсменов-юниоров, пары из которых были сформированы заранее. По словам организаторов турнира - это экспериментальный проект и в случае успеха он будет продолжен.

На данный момент свое участие подтвердили бойцы из Воронежской, Курской, Тамбовской, Липецкой  и Белгородской областей. Специальным гостем турнира станет заслуженный мастер спорта России  Дмитрий Саутин, который является двукратным Олимпийским чемпионом, единственным в истории обладателем 8 Олимпийских наград по прыжкам в воду. 

Прием заявок от спортсменов идет до 7 июля. В тексте заявки нужно оставить свои контактные данные, возраст, весовую категорию, город, название спортивного клуба, спортивный стаж, рассказать о своих достижениях и опыте участия в подобных мероприятиях. По всем вопросам можно обратиться к руководителю клуба "Voronezh Fight Team" Кириллу Некрасову по тлф. 8(952)1046962.

Напомним, начало турнира 9 июля в парке "Алые паруса" в 17:00.