Кубок Валерия Шмарова

Ежегодный Кубок среди трудовых коллективов компаний «Кубок Валерия Шмарова» по футболу состоится в Воронеже 16 июля.

Зрители и участники окажутся не просто на турнире по мини-футболу, а на настоящем спортивном празднике! Яркие эмоции и впечатления гарантированы, ведь помимо баталий под флагами своих компаний, планируется пышная развлекательная часть. А самыми яркими моментами события можно будет насладиться позже – на турнире будет вестись спортивная фотосъемка. Однодневный формат позволит предприятиям, которые только начинают развивать корпоративный спорт попробовать себя в боевых условиях.

На этом грандиозном событии никто не останется в стороне. Для болельщиков и зрителей зажигательные аниматоры проведут обширную программу с конкурсами и ценными призами. Праздничный фуршет для всех участников будет функционировать на протяжении всего дня.

Валерий Шмаров - звезда отечественного футбола, начинавшая свою карьеру в Воронежской спортшколе. Чемпион СССР и России в составе «Спартака», он был удостоен звания Лучший бомбардир чемпионата СССР в 1990 году. И в этот замечательный день у каждого будет возможность «прикоснуться» к футбольной легенде.

«РУСПОРТИНГ» вместе с Валерием Шмаровым приглашает все компании Черноземья принять участие в турнире.

Дата и время проведения: 16 июля 2016 года, с 10.00 до 16.00.

Место проведения: стадион «Чайка», ул. Краснознаменная 101