«Лига Чемпионов Бизнеса» — на старте!

10 апреля начался уже девятый футбольный сезон «Лиги Чемпионов Бизнеса». В этом году он собрал легендарное количество участников — 32 команды.

10 апреля на стадионе «Стрела» в Воронеже прошли игры первого тура весеннего сезона «Лиги Чемпионов Бизнеса» по футболу от компании «РУСПОРТИНГ».

В Дивизионе «А» «Газпром» в упорном противостоянии уступил «Молвесту» со счётом 1:3. «Продмаркет» уверенно переиграл «Воронежский Пивзавод» — 6:3. «Международный транспортный сервис» в дебютном матче разгромил «Сбербанк» — 6:1. «Нижнедевицкавтодор» проиграл коллективу «ЖБИ Мосты и трубы» — 3:8.

В Дивизионе «В» команда «ВСК» с большим отрывом одолела «Космос-Нефть-Газ» —  6:1. «Электросигнал» в сухую уступил «Газпроектинжинирингу» — 0:5. «Росавтодор» не нашел контраргументов в противостоянии с «Рудгормашем» — 0:3. Коллектив «T-Systems» потерпел разгромное поражение от «Benefit Plaza» — 0:9.

В Дивизионе «С» «Принтград» проиграл ГК «Боравто» — 1:2. «Воронежский механический завод» сломил сопротивление «Горэлектросети» — 1:0. «Энергетическая электроника» уступила команде «Воронежской кондитерской фабрики» — 1:3. «Канцлеръ» камня на камне не оставил от обороны «М-Траста» — 9:3.

В Дивизионе «D» «Департамент дорожной деятельности» с «сухим» счетом разгромил «Северсталь» — 5:0. Команда «Syngenta» потерпела поражение от БМА «Руссланд» — 0:4. «ПромсвязьБанк» с крупным счетом переиграл «Автомир» — 7:1, а капитан победителей Евгений Руш оформил хет-трик. «Курьер-Сервис» отпраздновал волевую победу над «АГРО-Лидером» — 4:2.

Матчи «Лиги Чемпионов Бизнеса» проходят еженедельно по средам с 18:30 до 22:20 (в четыре смены в 18:30, 19:30, 20:25 и 21:20) на стадионе «Стрела».

Наблюдать за ходом турнира и смотреть подробную информацию можно на сайте «Лиги Чемпионов Бизнеса» www.businesschampions.ru

Приглашаем болельщиков поддержать свои коллективы! До встречи на футбольном поле!

Справка

Проект «Лига Чемпионов Бизнеса» — самое массовое корпоративное спортивное движение в России, которое проводится в столице Черноземья пятый год подряд и объединяет ведущие воронежские компании и предприятия с целью возрождения традиций спорта среди работников.