"Машина времени" в Воронеже

Стало известно, что осенью в "Event-hall" выступит одна из самых значимых групп российской рок-музыки.

Культурный Воронеж пополнился ещё одной отличной новостью: 8 ноября в Воронеже выступил легендарная "Машина времени". Отметив 45-летие масштабным концертом в Москве, коллектив решил порадовать большими концертами несколько других городов России.Воронеж оказался в их числе.

"Машина времени" далеко не первый раз радует воронежцев своим визитом,но юбилейный концерт коллектива в столице Черноземья пройдет впервые.В рамках осеннего выступления прозвучат все самые знаменитые песни группы, которых за практически полувековой срок существования коллектива скопилось немало. Кроме того, музыканты исполнят несколько совсем свежих произведений, созданных при участии нового гитариста Игоря Хомича, влившегося в "Машину" в 2012 году.Эти факты в сочетании с огромным залом и мощным звуком "Event-hall"а позволяют сделать вывод о том, что воронежцев ждет по-настоящему мощное музыкальное шоу.

Подобные концерты состоятся до конца году буквально в двух регионах России и нескольких городах СНГ, так что можно смело назвать грядущий концерт коллектива "эксклюзивным". Не пропустите!Билеты уже в продаже в кассах города.