Мастера боя в Воронеже

В Воронеже пройдут мастер-классы по единоборствам от ведущих борцов.

28 мая 2016 года в г. Воронеж состоятся два мастер-класса по единоборствам:

- мастер-класс по боксу Александра Поветкина «Русского Витязя» Витязем» - олимпийского Чемпиона, Чемпиона Мира по боксу в тяжелом весе (WBA, WBC Silver), заслуженным мастером спорта России.

- мастер класс по ММА Андрея «Белая Акула» Семенова - звезды ММА, участника более 40 профессиональных боев в ведущих мировых промоушенах: М1, UFC, Pride, 2H2H и др.

Мастер-классы пройдут в рамках реализации очередного этапа социального проекта «Движение к Возрождению», реализация которого осуществляется на средства грантовой поддержки Президента РФ.

27 мая состоится пресс-конференция анонсирующая проект в г. Воронеж. Ведущий пресс-конференции - спортсмен, руководитель проекта Объединения С.Т.А.Я., руководитель пресс-службы общественной организации «Родина Героев» - Валерий Ларин.

Общественная организация «Родина Героев», Ассоциация спортивных, патриотических и ветеранских организаций «Щит и Меч», фонд Александра Поветкина «Возрождение»  - анонсируют очередной этап социального проекта «Движение к Возрождению» в г. Воронеж.

Команда проекта проведёт в городах России серию мастер-классов по единоборствам с участием Александра Поветкина, Дениса Лебедева, Сергея Харитонова, Андрея Семёнова, Эдуарда Трояновского и других российских бойцов мирового уровня.

27 мая, Дворец Молодёжи, г.Воронеж:

16.00 – Пресс-конференция с участием Александра Поветкина и Андрея Семенова;

18.00 – автограф-сессия.

28 мая, Дворец Самбо, г.Воронеж:

12.00 – мастер–классы по боксу Александра Поветкина и по смешанным единоборствам (ММА) Андрея Семёнова.

Основные цели и задачи проекта - заострить внимание молодых людей репродуктивного возраста на социальных проблемах пенсионеров, коими и они в свое время станут. Заложить зерно понимания, того, что здоровый образ жизни, создание крепкой семьи, увеличение рождаемости и повышение уровня жизни напрямую влияют на продолжительность жизни человека. Эстафета поколений исключит социальные потрясения и обеспечит активно-творческую и комфортную старость граждан России.

Именно звёзды единоборств и заслуженные мастера спорта, в условиях изнурительных тренировок, в числе первых получают возможность доверительно общаться с молодёжью.

При реализации проекта используются средства государственной поддержки, выделенные в качестве гранта в соответствии с распоряжением Президента Российской Федерации № 79-РП от 01.04.2015 г. и на основании конкурса, проведённого общероссийской общественной организацией «Союз пенсионеров России».