Миланские дни в «Марии»

15 и 18 мая крупнейший российский производитель кухонной мебели приглашает архитекторов и дизайнеров Москвы и еще шести городов России на эксклюзивные лекции ведущего российского дизайн-критика Ольги Косыревой, побывавшей на главном событии в мире мебельной моды – Salone del Mobile.Milano. В центре внимания – кухни. Участие бесплатное, количество мест ограничено!

В этом году выставку Salone del Mobile.Milano посетили более 430 тысяч человек из 188 стран мира. Это абсолютный рекорд за всю 57-летнюю историю салона. И большую роль в этом сыграла кухонная выставка Eurocucina, которая проходит в рамках Миланской недели дизайна один раз в два года. Компания «Мария» пригласила Ольгу Косыреву, побывавшую в Италии, в свой московский мультибрендовый шоу-рум на Варшавское шоссе, 82. Известный дизайн-эксперт России в эксклюзивных лекциях расскажет все о главных трендах, новинках, успехах и провалахEurocucina. В финале вечера гостям будет представлена обновленная модель кухни Antro, разработанная российскими дизайнерами в соответствии с мировыми тенденциями мебельной моды.

«Миланские дни в «Марии» пройдут с прямой трансляцией в шести городах России: Саратове, Самаре, Воронеже, Челябинске, Екатеринбурге и Ростове.

«Проведение дизайн-дискуссий, лекций и презентаций для профессионального сообщества в нашей флагманской студии на Варшавке уже стало традицией. Очень радует, что в этот раз в нашем мероприятии смогут принять участие не только москвичи, но и специалисты из других регионов, – рассказывает Ирина Карачева, руководитель направления по работе с дизайнерами и архитекторами «Марии». – В модном пространстве площадью более 400 квадратных метров представлено 30 лучших моделей мебели, среди них новинки и самые популярные кухни разных брендов, а также уникальные экземпляры, в том числе и те, что разработал для нас легендарный Карим Рашид. Так что нам есть что показать и чем удивлять! Приглашаем в гости!»

Участие для дизайнеров и архитекторов в мероприятии «Миланские дни в «Марии» бесплатно. Регистрация обязательна. Количество мест ограничено. Торопитесь!

Узнайте подробности и зарегистрируйтесь на официальном сайте «Марии»