NOBLESSE OBLIGE, или Положение обязывает *

25 июня в Воронеже пройдет значительное культурное событие. В этот день в гранд-кафе АМПИР (к/т СПАРТАК) на грандиозном светском приеме, который пройдет в новом для нашего города формате "обед-буфет", воронежцы откроют для себя все тайны хорошего тона и важные секреты современного этикета.

Впервые в столице Черноземья самый светский журнал  PULSE и российский автор книг-бестселлеров по этикету, популярный лектор Татьяна Белоусова проведут уникальный вечер, во время которого гости получат полезный инструмент "каждого дня", помогающий достичь наилучшего результата как в рядовых, так и в особых случаях. 

В программе мероприятия:

  •       18.45-19.15 - встреча гостей, приветствие и знакомство.
  •       Мастер - класс от российского автора книг-бестселлеров по этикету Татьяны Белоусовой "Этикет стал модным" и рассказ о правилах хорошего тона в современной жизни.
  •       Арт-пауза. Искусство, каким его видят современные арт-деятели. Инсталляция от одного из самых перспективных художников России, получившего признание на мировом уровне - Ивана Горшкова. Его работы видели жители Праги, Вены, Будапешта, Парижа, а теперь и мы - жители культурной столицы СНГ.
  •      Познавательная викторина в стиле вечера "Каждый успешный человек должен знать!". Викторину проводит Татьяна Белоусова, призы могут предоставлять партнеры мероприятия.
  •       Обед со сменой блюд от гранд-кафе АМПИР под короткие уроки по столовому этикету Татьяны Белоусовой.

Вход по билетам: стоимость уточняйте по тел. (473) 239-01-85, 261-20-24, 296-95-19 (редакция журнала Pulse). Количество мест ограничено.

* В 2015 году Воронеж получил высокий и почетный статус - он стал культурной столицей СНГ. А значит и мы, его жители, должны соответствовать этому званию - ведь положение, как говорится, обязывает!

 

Для справки:

Татьяна Белоусова - имидж-тренер, автор книг, психолог, эксперт по этикету и протоколу, специалист в области моды и стиля. Автор множества семинаров и тренингов различных направлений, в том числе для Международной школы этикета  International School of Etiquette ( ISE ), куда приглашаются признанные международные эксперты. В  International School of Etiquette выступали графиня Мари де Тилли, Лиз Брауер, Жаклин Кено, Диана Маттер и др.