Новый год начинается уже сейчас

Воронеж начинает отмечать Новый год уже в декабре — для вас и ваших детей мы собрали мероприятия, на которые точно стоит сходить.

Новогодние мероприятия сегодня открыла елка в ТРК «Арена» — в районах городах они начнутся 21 декабря.

21 декабря зажжется елка Центрального района в ДК железнодорожников.

22 декабря у ТРЦ «Максимир» откроется елка Железнодорожного района. В программе: театрализованное представление «Новогодняя история» с участием детских творческих коллективов, игровая развлекательная программа «Зимние забавы». Начало в 15.00.

23 декабря воронежцев приглашают зажечь новогоднюю елку в Центральном парке. Детвору и взрослых ждет праздничная программа «Новогодний калейдоскоп». Зрители увидят театрализованную постановку, смогут поучаствовать в квесте, конкурсах и лазертаге.

25 декабря откроется елка Коминтерновского района — в парке у ТРК «Арена». Покажут мюзикл «Сказка в сказке — «Новогодний патруль». Начало в 16.00.

26 декабря откроется елка Левобережного района - в парке Воронежского зоосада. Покажут программу «Новогоднее настроение». Начало в 15.00.

26 декабря приглашают на елку Советского района в парке «Танаис». Начало в 18:00.

28 декабря откроется елка Ленинского района — в цирке. Начало в 12.00.

31 декабря в 17.00 стартует праздник у главной городской елки на площади Ленина. Праздничную программу посвятят наступающему Году театра.

А ещё со 2 по 7 января в городе пройдут рождественские представления для малышей.