Новый отель в Воронеже

InterContinental Hotels Group (IHG®), одна из ведущих международных гостиничных компаний, открыла первый в России отель под брендом Holiday Inn Express® – Holiday Inn Express® Voronezh - Kirova. Гостиница была построена в рамках франчайзингового соглашения с “Региональной гостиничной сетью” (РГС), компанией VIY Management (VIYM), и находится под управлением компании RIMC CIS.

Вице-президент по развитию в России, СНГ и Грузии Арон Либинсон отметил: “Мы очень рады тому, что в России открылся первый отель Holiday Inn Express. Мы определили, что на рынке не занята ниша качественных доступных гостиничных услуг средней ценовой категории. Учитывая, что Воронеж – центр деловой активности, он идеально подходит для бренда Holiday Inn Express. Мы с нетерпением ждем появления в самом ближайшем будущем в других городах новых отелей Holiday Inn Express, которые мы будем открывать в сотрудничестве с нашими партнерами-владельцами”.

Управляющий директор RIMC CIS Кристиан Майер в свою очередь заметил: “Нам очень приятно, что мы стали первой компанией в России, управляющей отелем Holiday Inn Express. Воронеж – один из крупнейших транспортных и промышленных центров России. Формат Holiday Inn Express, рассчитанный на максимально полное удовлетворение потребностей деловых людей и туристов, ненадолго приезжающих в город, несомненно будет востребован на этом рынке. В нашем новом и современном отеле гостей ждут теплый прием, вежливое обслуживание и комфортный сон, а завтрак и Wi-Fi уже включены в стоимость”.

Бренд Holiday Inn Express представлен на рынке с 1991 года. Сегодня в мире открываются в среднем два отеляHoliday Inn Express в неделю. Holiday Inn Express является частью Holiday Inn, крупнейшего бренда отелей в мире с самым большим количеством отелей, готовящихся к открытию. Сегодня в Европе представлено 220 отелей Holiday Inn Express, еще 41 отель находится на стадии строительства.

Почти в 100 странах мира представлены девять брендов семьи отелей IHG, которые могут удовлетворить запросы каждого гостя, независимо от того, идет ли речь о короткой поездке, деловой командировке, семейном празднике или путешествии, о котором вы мечтали всю жизнь. Все отели IHG участвуют в программе лояльности IHG® Rewards Club- первой и крупнейшей в мире программе лояльности для гостей, насчитывающей более 82 миллионов участников по всему миру. Присоединиться к программе можно бесплатно на сайте www.ihgrewardsclub.com