Они ходят рядом...

Они где-то рядом с нами. Мы видим их на улице, в кафе, в институтах, некоторые из них даже живут в наших домах! Кто они? Они - МОЛОДАЯ ЭЛИТА!!! Журнал PULSE ищет представителей современной молодой элиты для своего одноименного проекта! Расскажите нам о них!

Описание проекта:
Всегда были те, кто двигал мир вперед, и их всегда было мало.
Статистика говорит о том, что существует 10% населения, которому больше всех надо... Больше всех надо добиться результатов в своем деле, больше всех надо доказать кому-то, на что он способен, больше всех надо успеть сделать больше, чем его сверстники, а еще лучше, если в свои молодые годы он уже сделал больше чем те, кто старше его на 10 -20 лет. РФ - идеальная страна для реализации своих талантов. Если ты амбициозен, упорен и в чем-то талантлив, ты наверняка добьешься успеха. Такая молодая элита рвется в бой сегодня, и именно о них нам хотелось бы написать.

Проект журнала PULSE «Молодая элита» - это первый проект о людях, о которых мы еще и еще услышим, об их достижениях и заслугах перед семьей, обществом, Родиной.

Чтобы быть объективными мы ввели критерии тех, кого хотим включить в понятие «молодая элита».
1) Возраст до 35 лет
2) В своем деле эти люди должны показывать результаты, которых нет у других в Воронеже в этом же возрасте. Это должны быть реальные результаты в цифрах или других понятных критериях. Род занятий разный - бизнес, искусство, мода, спорт, технологии, политика…
3) Желательно, чтобы это были молодые люди, за чьими спинами не стоит «волосатая» рука помощи. Это должны быть self-made люди.
Все эти герои творят где-то рядом с вами и с нами. Быть может, кто-то из них ваш друг. Напишите нам об этих людях или о себе, чтобы наш проект стал еще более актуальным.

Мы ждем ваши письма по адресу Info@pulseparty.ru