Открыта регистрация на Форум Столля — 2023

Регистрируйся, голосуй, выбирай лучших!

На сайте форумстолля.рф стартовало онлайн-голосование, в котором может принять участие любой желающий и голос которого будет учтен при премировании предпринимателей из Воронежской, Белгородской, Курской, Липецкой и Тамбовской областей. Имя победителя станет известно 26 мая в Воронеже на площадке крупнейшего бизнес-события Черноземья — Предпринимательского Форума имени Вильгельма Столля.
Сам Форум будет проходить два дня — 25 и 26 мая — в Воронеже на 35 площадках кинотеатра «Спартак». Насыщенная программа включает лекции, кейс-сессии и панельные дискуссии по таким направлениям, как:

• «Время первых» — хедлайнеры, бизнесмены и бренды с именем на федеральном уровне.
• «Инструменты» — практикумы и воркшопы по самым актуальным вопросам (продажи, персонал, процессы).
• «Креатив» — почему бизнес обязан быть креативным? Опыт предпринимателей креативной индустрии.
• «Туризм» — форум в форуме, отдельный поток с экспертами со всей страны, включая медицинский туризм.
• Бизнес и власть — меры поддержки, круглые столы о проблемах взаимодействия с контролирующими органам.

Участие в Форуме бесплатное. 

В рамках Форума 26 мая пройдет награждение победителей Премии Столля. По основным номинациям лучших определит жюри. А по новой — специальной номинации народного признания «Бизнес-проект, достойно представляющий Черноземье» — победитель будет выбран путем онлайн-голосования. Чтобы поддержать предпринимателей Черноземья, проголосуйте до 25 мая по ссылке: https://forumstollya.ru/nominations/13/13

Мероприятие пройдёт в рамках реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы», инициированного Президентом Российской Федерации, при поддержке Правительства Воронежской области, Центра «Мой бизнес» и Гражданского собрания «ЛИДЕР».