Поэтический слэм 2014

В Воронеже состоялась очередная поэтическая битва.

8 июля состоялся третий воронежский поэтический слэм. В этом году он прошел в Jigger House «ХЛАМ». И поэты и зрители признались, что получили изрядное удовольствие от зажигательной битвы, развернувшейся на летней сцене. Как время от времени случается на слэмах, организаторы приняли решение назначить призеров и на первое,и на второе место.

В слэме приняли участие поэты: Жанна Борискина, Аля Ветер, Антон Калашников, Константин Колгушкин, Наталья Косякина, Андрей Лазарев, Игорь Покотилов, Михаил Потапов, Родион Прилепин, Ася Сбоева, Андрей Сидельников, Виктория Токарева, Даниил Чекрыгин, Михаил Червяков, Галина Шумейко, Яна Якушева.

Большинство заявок было подано от молодых авторов,ранее не принимавших участие в подобных "поединках".Но были и те, кто уже имеет богатый опыт выступления на такого рода состязаниях.

По итогам соревнования первое место заняли молодой поэт Даниил Чекрыгин и известный воронежский творец по имени Эрнесто Заткнитесь.Они примут участие во всероссийском конкурсе под названием "Чернозем".