Пресс-релиз: 2 февраля в Воронеже проведут фестиваль для специалистов фото- и видеоиндустрии

Эмиль Мальковский, руководитель продакшен студии «2SIDES» и свадебной видеостудии «2SIDES WEDDING», анонсировал «Объективно хороший фестиваль» для специалистов фото- и видеоиндустрии. Он состоится 2 февраля 2020 года в бизнес-центре «Saburov Hall» в г. Воронеже, ул. Пролетарская, 87в.
На фестивале соберутся видеографы, фотографы, блогеры и начинающие специалисты, чтобы поднять уровень знаний и качество работ, а также протестировать новинки техники от ведущих производителей.
 
Идея создать фестиваль появилась у Эмиля Мальковского, организатора мероприятия, еще в прошлом году. Он считает, что в Черноземье не хватает движения в фото- и видеоиндустрии. Активный нетворкинг поможет специалистам посмотреть на свою работу со стороны, такой подход даст возможность понять, что именно стоит изменить и с чего следует начинать. На «Объективно хорошем фестивале» можно познакомиться и обменяться опытом с фотографами, видеографами, экспертами фото- и видеоиндустрии, блогерами, операторами, режиссёрами и журналистами.
 
В 3 залах бизнес-центра «Saburov Hall» пройдет 12 лекций и 3 мастер-класса. Программа «Объективно хорошего фестиваля» включает следующие темы: свадебная фото и видеосъемка,
работа со светом, работа с моделью, съемка рекламы, продвижение и поиск заказов, безопасное хранение материала, обработка фото, постпродакшен видеороликов, съемка travel-видео,
особенности food-фотографии. На мероприятии будет представлено более 10 брендов таких, как Olympus, SONY, Synology, Dedolight и других.
 
«Объективно хороший фестиваль» рассчитан на узкую аудиторию: видеографы, фотографы, блогеры и начинающие специалисты. Основная цель масштабного для Черноземья мероприятия: собрать в одном месте профессионалов и экспертов, дать новые возможности для развития и роста как начинающих, так и опытных специалистов, рассказать о новых технологиях в фото- и видеоиндустрии.
 
Организаторы:
 
Студия видеопродакшена «2IDES» на рынке видеографии уже более 7 лет, за это время в «2IDES» было выполнено более 400 успешных российских и зарубежных проектов. Студия входит в список лучших компаний 2019 по версии «AlAdvertising», а также имеет свой рентал техники.
 
Партнёры: Olympus, SONY, Synology, Dedolight, PulsePrime и другие.