Реалити -шоу «Фабрика Бизнеса»

11 апреля завершился уникальный проект в городе Воронеже первый сезон реалити-шоу «Фабрика Бизнеса».

Проект организован Центром «Мой Бизнес» в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы». 

Наставниками проекта стали действующие предприниматели города Воронежа:

  • Герберт Ромберг - основатель компании Международный Транспортный Сервис
  • Денис Ломов - основатель диджитал агентства Red Collar
  • Евгений Кузьмин - директор сети кондитерских «Варина мама»

Всего на участие в проекте было подано более 100 заявок. По итогам кастинга наставники отобрали в свои команды по три участника. Таким образом девять конкурсантов на протяжении нескольких месяцев соревновались за звание победителя реалити-шоу. Первое место заняла Ксения Ткачёва с проектом капсульного решения в направлении пошива одежды. 

«Проект «Фабрика Бизнеса» - это еще одна возможность от Центра Мой Бизнес помочь инициативным людям заявить о своей бизнес идееи, проанализировать ее жизнеспособность и даже найти партнеров для дальней ее реализации. Мы увидели большую заинтересованность в участии в подобных проектах, поэтому Центром "Мой Бизнес" будут организованы подобные мероприятия на постоянной основе», – рассказала менеджер Центра «Мой бизнес» Юлия Воронежская.

«Для меня проект "Фабрика Бизнеса" - это уникальная возможность поработать с уже опытными менторами. Мне как начинающему предпринимателю очень важен подобный опыт, потому что у меня очень много мыслей и нерешенных задач, которые необходимо реализовывать. Я благодарю всю команду проекта "Фабрика Бизнеса" за эту уникальную возможность поработать с профессионалами», - говорит победитель проекта Ксения Ткачёва

 

Посмотреть все серии вы можете на Youtube-канале Центра "Мой Бизнес"

 

#мойбизнес #мойбизнесворонеж #мойбизнесврн