РИФ-Воронеж отметит десятилетие

В 2018 году РИФ-Воронеж объединил более 130 спикеров-практиков из России и зарубежья, 4600 посетителей из Воронежа, Липецка, Курса, Белгорода, Тамбова, Орла и других городов, 3700 онлайн-зрителей. В программе фестиваля были доклады от лидеров IT-индустрии («Рамблер», «Яндекс», «Мейл.ру», «ВКонтакте», HeadHunter, Avito). Десятый юбилейный фестиваль обещает стать самым масштабным в истории РИФ-Воронеж!

Началась активная стадия подготовки десятого фестиваля интернет-технологий РИФ-Воронеж, который состоится 18-19 октября на площадке Expo Event Hall Сити-парка «Град». Десять лет форум подтверждает статус главного IT-события Центрально-Черноземного региона и является одним из ключевых мероприятий российской интернет-отрасли. Организаторы фестиваля «Агентство инноваций и развития экономических и социальных проектов» Воронежской области и рекомендательный проект LikenGo!

О чем будут говорить эксперты в 2019 году?  

В деловой программе фестиваля запланированы выступления спикеров-практиков по темам продвижения бизнеса в интернете с использованием всех возможных каналов (SEO, реклама, новые медиа), разговор о новых технологиях и IT-разработке, об аспектах развития бизнеса в сфере информационных технологий и карьере в IT 

Программа фестиваля будет интересна собственникам и руководителям бизнеса, IT-специалистам, специалистам в сфере интернет-маркетинга, студентам профильных факультетов.  

У спикеров еще есть время, чтобы подать заявку на участие в РИФ-Воронеж 2019, это можно сделать на сайте проекта. Полная программа фестиваля будет опубликована во второй половине сентября. 

Регистрация на форум уже открыта на сайте rifvrn.ru, участие бесплатное. 

О форуме: 

Региональный интернет-форум (РИФ) проходит в Воронеже с 2009 года. В 2013 году мероприятие получило поддержку «Агентства инноваций и развития экономических и социальных проектов» Воронежской области, подтвердив статус значимого для региона события.