Сезон закрыт!

27 сентября в Спортивном Комплексе «Белый Колодец» состоялось грандиозное закрытие гоночного сезона 2015!

Сезон завершили соревнования по ралли-кроссу, пилоты со всей России приехали побороться за победу. Это были последние соревнования по ралли-кроссу в этом сезоне и именно в Воронеже спортсмены могли получить заветные недостающие очки, чтобы стать лидером и получить по итогам года новый статус. Борьба, которая развернулась на трэке была нешуточной,  спортсмены летели к финишу бок о бок, совсем рядом и некоторых отделяли буквально сантиметры от победы.

Заряд положительных эмоций пилоты получили до начала заездов, после парада, как участники, так и зрители соревнований смогли насладиться ярчайшим авиа шоу, на которое прилетел реактивный самолет от наших добрых друзей Федерации спорта любителей авиации и показывал разные трюки в воздухе, дрифт шоу и показательное выступление картинга.

Помимо ярких и зрелищных заездов, для зрителей был подготовлен отдельный сюрприз от Генерального партнера соревнований  компании «Комус», совместно с организаторами было разыграно более 50 подарков.

На территории парковки все ценители хорошей и качественной музыки в автомобиле могли насладиться хорошим звуком в машинах Додж и БМВ 1 от магазина «Скорость Звука».

Не подвела в этот день и погода, отличная, теплая, солнечная, которая располагала к отдыху на природе всей семьей. И пока взрослые наслаждались яркими заездами и крутыми виражами на трассе, наши маленькие гости играли с аниматорами в детской фан зоне и так же не остались без внимания наших партнеров, компании «Комус» и получили подарки.

От лица Организаторов, благодарим всех участников, зрителей, секретариат, судейский состав, всех кто так или иначе принимал участие в соревнованиях в Белом Колодце!

 

Ждем всех зрителей и участников в следующем сезоне 2016!

 

*Фотограф: Никита Шишлов, портал nightparty.ru

 

Итоги соревнований:

 

Д2- Юниор

1

Борисов Степан

Воронеж

2

Струкова Юлия

Курск

3

Родькин Илья

Воронеж

 

 Д2Н

1

Ушаков Никита

Воронеж

2

Шабанов Николай

Воронеж

3

Болонкин Павел

Воронеж

 

Национальный

1

Санин Егор

Ульяновск

2

Донченко Михаил

Тверь

3

Иллерицкий Аркадий

Москва

 

Д1

1

Животов Евгений

Старый Оскол

2

Брагин Дмитрий

Тольятти

3

Степаненко Роман

Самара

 

Д1А

1

Минниханов Раис

Казань

2

Егоров Артур

Казань

3

Редькин Олег

Калуга

 

Фото: Никита Шишлов