Своя атмосфера «Лиги Чемпионов Бизнеса» по футболу

В завершении чемпионата кто-то показывает отменный футбол и подтверждает звание лидера, завоёвывая Кубок за тур до конца розыгрыша, и следуя пословице – «не откладывай на последний тур то, что можно сделать в предпоследнем».

А кто-то усложняет себе задачу, и будет решать всё в заключительном туре. Хочется отметить, что болельщики на этот раз превзошли все ожидания. Даже те, кто мало знаком с футболом стараются разобраться и в таблице, и в самой игре, проявляя неподдельный интерес. Ну а в моменты, когда мяч залетал в сетку, крики ликования затмевали все вокруг. Все это создавало атмосферу футбольного праздника, что уже не раз отмечалось участниками соревнований.

3 июня на стадионе «Чайка» состоялись матчи 2-го тура розыгрышей "Кубков 1,2,3,4" в рамках "Лиги Чемпионов Бизнеса" по мини-футболу от компании "РУСПОРТИНГ".

 

В «Кубке 1», как гром среди ясного неба, «Русавиаинтер» нанес сокрушительное поражение не «кому-то», а машине по набору очков - команде «Газпром Воронеж». Причем все 9 мячей забили игроки «Русавиаинтера», правда, два из них в свои ворота, итоговый счет - 7:2. Ну а «ЭкоНиваАгро» досрочно сняла вопросы по поводу чемпионства не только в регулярном чемпионате, но и в своем Кубке - 2:1 и, победив «РусТендер», который здорово сражался, спокойно проведет 3-й тур ничем не рискуя.

В «Кубке 2» команда «Воронежросагро» продолжила свое шествие за кубком победителя, который теперь уже точно никуда не денется, обыграв «Газпроектинжиниринг» - 2:0. А «Энергосбыт», благодаря хет-трику Александра Попова, одержал верх над «Россельхозбанком» 5:2.

В «Кубке 3» набравший крейсерский ход «ТЖБИ-4» повел и на этот раз, но «T-Systems» собравшись, показал наконец свою игру и победил 3:2. Футболисты «АГРОЭКО» в матче с «Электросигналом» нанесли 35 ударов по воротам противника, половина пришлась в створ, а каждый 7-ой залетал в сетку, счет 5:0.

В «Кубке 4» «Иркут» сумел выйти вперед вначале встречи и вел в счете практически всю игру, но в последнюю десятиминутку футболисты «Космос-Нефть-Газ» прорвали оборону и забили два мяча 2:1. В матче «АГРО-Лидер» - «Молвест» было забито 2 мяча, оба с 10 метров, оба Александром Долгиным. Итог 2:0.