Танцуют все

23 августа в Воронеже все начнут танцевать брейк-данс! Потому что в этот день состоится фестиваль брэйк-данса «Summer Cypher 2015».

Соревновательная часть фестиваля включает в себя два конкурса:

1) Bonnie & Clyde – соревнование между парами «bboy+bgirl». Это дает возможность принять участие в фестивале девушкам, которые не любят танцевать в одиночку.

2) Mixed 3x3 – соревнования между командами по три человека. Особенность в том, что состав команды определяется случайным образом, что дает возможность принять участие в конкурсе танцорам, у которых нет постоянного коллектива. Кроме того, случайный состав участников исключает предсказуемость финала.

Параллельно с конкурсами всем желающим будет предоставлена возможность попробовать себя в стиле «брэйк», где профессионалы покажут базовые движения и дадут советы начинающим танцорам.

Заключительная часть фестиваля будет проходить в сопровождении живой музыки от группы воронежских музыкантов «live-band «VEB».

Организаторы обещают всем участникам  заряд положительных эмоций, зажигательную музыку и приятную компанию.

Время и место проведения: парк «Алые Паруса», площадка «Зарядка», с 15:00 до 21:00. Вход свободный. Количество участников не ограничено.

Официальная страница мероприятия: https://vk.com/summercypher2015