Trends For Friends

В Воронеже пройдет четвертая "гаражная" распродажа

В ближайшее  воскресенье, 27 апреля,  в городе пройдёт первый в этом году большой уличный праздник — гаражная распродажа Trends For Friends. В парке у ТРК «Арена» на один день откроются стихийные барахолки, которые станут частью одной большой вечеринки под открытым небом.

Если у вас есть вещи в хорошем состоянии, но они вам не нужны - их можно принести на подобную спонтанную ярмарку. Приносить можно абсолютно все: кроссовки, которые вы не носите, надоевшие свитшоты и бейсболки, велосипеды, книги или красивый винтажный сервиз от бабушки. Всамое время найти для них новых хозяев!

Если вы решили присоединиться к празднику и избавиться от ненужных вещей необходимо заранее позаботиться о своём месте: заранее подготовить вешалки для одежды и столы куда вы поставите обувь, пластинки или статуэтки с котами. Приведите в порядок все вещи и решите, сколько они будут стоить.

Концепция фестиваля не предполагает распространение hand-made вещей.Trends For Friends — распродажа старых и ненужных аксессуаров гардероба.

Начало акции в 13.00.