А у вас уже есть корпоративный спорт?!

Корпоративный чемпионат «Лига Чемпионов Бизнеса», не имеющий аналогов в мире, собрал на футбольном поле лучшие компании Черноземья.

Неподдельный интерес к турниру возрастает, и все больше коллективов подумывают о том, чтобы начать культивировать это направление и у себя на предприятиях. Площадка, которую организует и проводит РУСПОРТИНГ, как нельзя лучше подходит для этого, и предоставляет все возможности для развития корпоративного спорта и сплочения сотрудников. Уровень состязаний таков, что отвечает всем европейским и мировым стандартам проведения профессиональных спортивных мероприятий. Не мудрено, что местным компаниям пришлась по душе «Лига Чемпионов Бизнеса». Осенний сезон чемпионата уже объединил 24 компании, и все говорит о том, что эта цифра к следующему сезону еще увеличится.

Футболисты готовятся к финишному спурту регулярного чемпионата, ну а преданным болельщикам остается верить в свои коллективы и поддерживать их в любой ситуации, невзирая ни на что. Футбол – командная игра, только подчас некоторые забывают о том, что команда это не только люди, которые непосредственно играют, но и тренер, коллеги, семья – все, кто объединен единой идеей стать победителями.

Теперь тем, кто выиграл до следующей среды надо не растерять положительного настроя, а проигравшим предстоит серьезная работа над ошибками, чтобы через неделю побаловать себя более позитивными эмоциями. Чемпионат продолжается, борьба в самом разгаре, а самое интересное - еще впереди!

В Дивизионе «А» принципиальный спор команд из лидирующей тройки завершился боевой ничьей: «Воронежросагро» - «Сбербанк» - 1:1. «Сити-парк «Град» хоть и первым открыл счет, на разгрома от амбициозной «ЭкоНивыАгро» не избежал - 2:8. «Продмаркет» в интригующем противостоянии с «Газпромом» пропустил решающий мяч на последних секундах встречи - 1:2. «РусТендер» и «T-Systems» бились на славу, но сильнейшего так и не выявили - 1:1.

В Дивизионе «В» «ЛИСКо-Бройлер» не сумел оказать сопротивления лидирующему «ТЖБИ-4» - 1:5. «ТНС Энерго» камня на камне не оставил от оборонительных редутов «Электросигнала» - 11:1, причем в составе победителей хет-триками отметились сразу три футболиста. «Россельхозбанк» как ни старался, но уступил «Патрулю» с разницей в три мяча - 2:5. А команда «BenefitPlaza» в драматичном поединке со «Спорт FM» отпраздновала первую победу на турнире - 3:1.

В Дивизионе «С» «Воронежская кондитерская фабрика» в упорной борьбе с «сухим» счетом уступила «Молвесту» - 0:2. «Феррум» пропустил решающий мяч от «Черноземуправтодора» за семь минут до конца встречи и отыграться уже не смог - 0:1, причем для «автодоровцев» это успех стал первым в чемпионате. «Космос-Нефть-Газ» после скромно проведенных последних игр отпраздновал волевую победу в поединке с крепким середнячком «АГРО-Лидером» - 4:1. А «Кондитерский комбинат «Сажинский» крупной победой с «сухим» счетом сместил с первого места «Иркут» - 5:0.