В Воронеж едет Sunsay!

Один из основателей группы "5nizza" даст концерт на крыше.

26 апреля в Воронеже отыграет концерт одна из самых интересных и самобытных групп постсоветского пространства "Sunsay". Её  лидер - Сергей Запорожец по прозвищу "Sun" - частый гость в столице Черноземья: его концерты на разных площадках города ("Сто ручьев", "Tarantul","Barak O'mama") проходят практически ежегодно. На этот раз концерт будет необычным - он будет проходить субботним вечером на крыше ресторана  "Il Tokyo"".

Это уже не первый опыт проведения "крышных" концертов: в конце прошлого года такой же концерт дал рэп-исполнитель Ассаи. Посмотреть на город с высоты птичьего полета, да к тому же в компании с любимым артистом - эти ощущения стоят того, чтобы их пережить. Тем более что только 300 счастливчиков смогут оказаться на этом уникальном сейшене - количество билетов сторого ограничено тремя сотнями.

Начало концерта в 19.00 Билеты от 900 до 1500 рублей. Предварительная продажа осуществляется в кассах "Детского Мира" (маг."КЕЙ"),в салонах "ЕВРОСЕТЬ", на сайтах ticketok.ru и vrnshow.ru

Адрес "Il Tokio": пр-т Революции, 33б / крыша.