В Воронеж приедет Ирина Хакамада

25 октября Ирина Хакамада приедет в Воронеж с новым мастер-классом «Эмоциональный капитал. Как эмоции превратить в доход». Участники мастер-класса узнают, как перевести эмоциональный интеллект в капитал, что даст возможность наладить новые связи и финансовые возможности.

Посещение мастер-классов Ирины Хакамады стало хорошей традицией уже более, чем для полутора тысяч жителей Воронежа; которые уже получили работающие инструменты достижений больших результатов и становления гармоничной успешной личности. Сегодня мир и Россия стремительно меняется. Это требует, от каждого новых целей, новых подходов и самое главное – это море конструктивной энергии. Именно заряд конструктивной энергии получат все участники нового мастер-класса от Ирины Хакамада «Эмоциональный капитал. Как эмоции превратить в доход».

Материал мастер-класса основан на личном опыте Ирины Хакамады, а предлагаемые подходы и инструменты подтверждаются яркими вдохновляющими примерами из жизни.

 

Профессиональный путь и все достижения Ирины Хакамады базируются на эмоциональном интеллекте. Она знает о том, как эмоциональный интеллект конвертировать в эмоциональный капитал. Как научиться сознательно управлять эмоциями для того, чтобы наладить связи, заработать деньги и достигнуть цели.

 

Хотите перенять опыт харизматичной и самодостаточной личности?

Регистрируйтесь, по телефону: 8 (473) 251-41-76 и на сайте: cbte.ru/hakamada_vrn

 

Мастер-класс пользуется большой популярностью, рекомендуем приобретать билет заранее.  Организатор ЦБТ «Эксперт». (bc-expert.ru, teambuildingsaratov.ru)