В Воронеже открыл двери отель Marriott

В День города состоялась торжественная церемония открытия отеля Marriott, расположенного на проспекте Революции рядом с ЦУМом. Красную ленточку перед входом в новое здание разрезали глава региона Алексей Гордеев, вице-спикер Совета Федерации РФ Галина Карелова, сенатор от Воронежской области Сергей Лукин, а также генеральный менеджер компании Marriott International Джон Матис.

Джон Матис отметил, что воронежский Marriott является единственным отелем в Европе, построенным по новым стандартам компании – Marriott Modern.

- Мы нацелены на удовлетворение ожиданий нового поколения путешественников, у которых в приоритетах находятся функциональность и эстетика, – сказал генеральный менеджер компании Marriott International.     

В 21-этажном отеле находятся не только стандартные номера, но и так называемые апартаменты с кухней и гостиной. Каждый номер оснащен LCD-телевизором с большим экраном, климат-контролем, мини-баром, утюгом с гладильной доской, сейфом. Кроме того, для гостей Marriott приготовлены фирменные банные принадлежности.    

На территории отеля расположен бальный зал, вмещающий до 550 гостей, а также 3 дополнительных помещения для различных мероприятий.   

- Это совершенно новый уровень развития города. Мы благодарны компании Marriott и нашим инвесторам, которые принимали участие в создании технологичного и эстетичного объекта. Воронеж с вводом этого объекта в эксплуатацию станет на позицию выше, – отметил Алексей Гордеев.

Воронежский отель Marriott начнет размещать гостей в конце осени, после того, как застройщик передаст объект управляющей компании Marriott.

Фото: пресс-центр областного правительства 

В. Кожевникова