В Воронеже впервые выберут самую красивую спортсменку по спортивной борьбе

14 марта в Воронеже впервые пройдет финальная церемония награждения победительниц конкурса «Мисс спортивная борьба». Самых красивых спортсменок выберут «Федерация спортивной борьбы» и сайт Geosnet.ru.

В этом году «Федерацией спортивной борьбы» было принято решение впервые провести настоящий конкурс красоты среди спортсменок! Принято считать, что спортивная борьба – жесткий и брутальный спорт, но среди его приверженцев много красивых и по-настоящему обаятельных девушек! Именно этот факт организаторы хотят подчеркнуть с помощью конкурса «Мисс спортивная борьба».

В рамках конкурса девушкам-спортсменкам организовали настоящую модную фотосессию с макияжем и прическами. Далее все фото были выложены на сайте Geosnet для голосования, которое продолжается до сих пор и завершится только накануне итоговой церемонии.

14 марта в 18.00 в греческом ресторане «Эллада» состоится долгожданная церемония награждения победительниц конкурса «Мисс спортивная борьба». Только на самой церемонии спортсмены и болельщики узнают имя победительниц в двух возрастных категориях – девочки и девушки. Все участница конкурса получат памятные призы от организаторов.