В Воронеже Wonderful day — выступают BrainStorm

5 апреля в Воронеже состоится концерт латышской группы BrainStorm в рамках мирового турне. Повод чудесный — выход 13-ого альбома Wonderful day.

Тринадцатая пластинка BrainStorm получила название «Wonderful Day» не только в честь одноименного ключевого трека пластинки, но и потому, что, по словам музыкантов, именно эта фраза наиболее точно отражает настроение всего альбома.

— Семь взрослых парней собрались вместе и решили записать альбом о тех мальчишках, которые когда-то много лет назад создали эту группу, которые горели сами и зажигали пламя в других, — говорят сами BrainStorm о новой пластинке. — Уверены, что этот жар почувствуют не только поклонники BrainStorm, но и просто любители хорошей, сделанной от всего сердца музыки.

Музыканты рассказали, запись Wonderful day была одной из самых комфортных, лёгких и вдохновляющих. В итоге, по их признанию, получился «такой хороший баланс энергии группы, радости и космического томительного ожидания».

С таким же ожиданием мы ждём концерт BrainStorm в Воронеже. А вы?

Кстати, накануне релиза пластинки BrainStorm выпустили клип на песню «Wonderful Day», фрагменты к которому были сняты на Международной космической станции космонавтом Роскосмоса — Сергеем Рязанским. 

Где: «PALAZZO».

Когда: 5 апреля.

Во сколько: 19:00.

Билеты можно приобрести на сайте и в концертных кассах города.