Вассерман оценит идеи воронежских инноваторов

25 марта в Воронеже состоится очередная церемония награждения конкурса инновационных идей "Правила роста", которая пройдет в новом для себя формате, а её главным гостем станет многократный победитель интеллектуальных игр Анатолий Вассерман.

"Правила роста" - ежемесячный конкурс, проводимый "Агентством по инновациям и развитию" при поддержке исполняющего обязанности губернатора Воронежской области Алексея Гордеева. Целью  конкурса является  развитие инновационной деятельности в регионе, поиск талантливых людей, способных генерировать новые идей и предлагать неординарные решения.

Награждение победителей февральского этапа проекта пройдет совершенно в новом формате -  дискуссионного клуба. На открытой площадке "Правил роста" известные эксперты встретятся с участниками конкурса, чтобы обсудить тему "Инновации: путь от фантастики к реальности". А в качестве почетного гостя выступит политический консультант, журналист, победитель огромного количества интеллектуальных игр и эксперт-аналитик Московского фонда президентских программ Анатолий Вассерман. Известный эрудит поделится своими мыслями с гостями церемонии и расскажет, как строится вектор движения от научной фантастики к инновационной реальности. На торжественной церемонии будут названы авторы лучших по итогам оценки экспертов идей, поданных на конкурс в феврале. Напомним, тема февральских идей - "Инновационный подход в сфере энергосбережения", специальная номинация - "Инновации в экипировке солдат". Также организаторы представят новую номинацию - "живая" презентация проектов.

 Конкурс инновационных идей "Правила роста" - отличный шанс для творческих инициативных людей изменить жизнь нашего города к лучшему. Организаторы стараются привлечь талантливых людей к участию в инновационной деятельности воронежского региона, помогают им донести свои идеи и проекты до власти и бизнес-структур, а также предоставляют участникам конкурса уникальную возможность пройти бесплатное обучение в бизнес-школе для дальнейшей реализации своих идей.

 Для участия в церемонии награждения необходимо пройти регистрацию на сайте. Награждение участников конкурса "Правила роста" состоится 25 марта в 19:00 по адресу ул. 20-лет Октября, 84, Инновационный бизнес-инкубатор имени профессора Ю. М. Борисова (ВГАСУ).