ВОРОНЕЖ BUILD

С 24 по 26 марта в «EXPO EVENT HALL» пройдет крупнейшее деловое событие строительной отрасли в ЦЧР - Межрегиональный специализированный Строительный форум ВОРОНЕЖ BUILD.

Вот уже несколько лет подряд этот форум объединяет вместе специалистов строительной отрасли, девелоперские и торгово-закупочные компании, заказчиков строительных работ, подрядчиков, представителей специализированных магазинов и крупных торговых сетей, производителей и дистрибьюторов материалов и оборудования, поставщиков сырья и комплектующих, главных инженеров и энергетиков и других заинтересованных лиц. 
Благодаря «ВОРОНЕЖ BUILD» в нашей области расширяются торгово-экономические связи с другими регионами и странами, получает новый толчок инновационная деятельность, стимулируется конкуренция, заставляя производителей создавать конкурентоспособную продукцию. Кроме того, форум ежегодно привлекает в Центрально-Черноземный регион потенциальных инвесторов и демонстрирует всем заинтересованным людям современные технологии, проекты и продукты строительной отрасли. Все это в совокупности обеспечивает условия для заключения взаимовыгодных договоров между товаропроизводителями и потребителями, а также между воронежской областью и другими регионами. 

Кроме того, в рамках форума 2016 откроются выставки «Aqua Expo», «House Expo», «Энергетика Большого города» и шоу-выставка «Строительная техника».

Деловая программа мероприятия: http://expoeventhall.ru/build16/business-programme/